ВОПРОС - ОТВЕТ
00:43 11 ноября 2018
Имя: Оксана
Откуда (город, страна): Ивье
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Прием врача-оториноларинголога стоит 19 рублей. Стоимость лечения будет зависеть от метода лечения и дополнительных методов обследования. Это вопрос Вы можете оговорить на приеме у врача. С уважением к Вам администрация!
17:25 10 ноября 2018
Имя: Ольга
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Такую услугу в нашем центре оказывает врач-хирург Каминская Анна Константиновна. Вам необходимо иметь с собой консультативное заключение врача-онколога, где будет четко указано , что это образование можно удалить. Стоимость услуги составит от 20-40 рублей (в зависимости от площади и количества образований). Запись проводится по тел.8(029)5000650, 8(044)5000150, 8(0154)530505, медицинские регистраторы подберут удобное для Вас время и день. С уважением к Вам администрация!
22:52 06 ноября 2018
Имя: Татьяна
Откуда (город, страна): Ивье
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! В нашем медицинском центре принимает врач-невролог (детский) I квалификационной категории Панас Ирина Викторовна. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре. С уважением к Вам администрация!
15:42 05 ноября 2018
Имя: Елена
Откуда (город, страна): Гродно
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! УЗИ детям (без ограничения возраста) в нашем центре делают врачи УЗД Журавлев Виктор Викторович и Мильковская Лилия Ивановна. Будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре. С уважением к Вам администрация!
14:12 01 ноября 2018
Имя: Вика
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Кровь берется из вены, натощак. Забор крови проводится ежедневно с 7.30 до 12.00, в субботу с 8.00 до 11.00 без предварительной записи. С уважением к Вам администрация!
08:20 01 ноября 2018
Имя: Вика
Сообщение:
Администратор:
Добрый день!Стоимость анализа на ХГЧ 12,12 рублей, забор крови - 4,49 рублей. С уважением к Вам администрация!
16:39 31 октября 2018
Имя: Дарья
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! Обследование и лечение надо начинать с консультации врача-педиатра. Врач назначит Вашему ребенку необходимые анализы, лечение, при необходимости консультацию другого специалиста. С уважением к Вам администрация!
14:52 26 октября 2018
Имя: Татьяна
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! К сожалению, врача-аллерголога в нашем медицинском центре нет. С уважением к Вам администрация!
22:02 24 октября 2018
Имя: Ирина
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! У сожалению, врача-дерматолога в нашем центре нет. С уважением к Вам администрация!
21:51 24 октября 2018
Имя: Ирина
Откуда (город, страна): Лида
Сообщение:
Администратор:
Добрый день! К сожалению, такую услугу в нашем медицинском центре не оказывают. Вам следует обратиться к врачу-дерматологу. С уважением к Вам администрация!